• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кого мы притягиваем: возьмите на заметку

    Опубликовано: 2014-04-29 09:04:47

    «Это у тебя опыт неудачный был…Любой мужчина будет флиртовать, или ты думаешь, что только с тобой он должен быть распрекрасным принцем, а с другими букой?» - эту старую песню мы с Верой часто обсуждали, и вот снова к ней пришли.


    Я все же парировала: «Флирт – бывает разный и тут есть границы. Если твой муж говорит какой-то женщине «Что на тебе надето? Какая ты сексуальная!»,  то это значительно отличается от «Вы прекрасно выглядите!».


    Да и не флирт мы обсуждали, а то, каких мужчин притягиваем. Ну, то есть, кто-то бабников, кто-то тиранов, кто-то маменькиных сынков…


    И как всегда – вся проблема в нас, женщинах: если ты менее женственная и мужского начала больше, то мужчины будут встречаться безвольные, слабые, стремящиеся сесть жене на шею, полностью ей подчиняясь.

    Женщины, которые мечтают выйти замуж за богачей, при этом сурово настроенные против бедняков и пролетария, чаще сталкиваются именно с последними.


    Тут уж не поспорить: все, что мы ненавидим в других, мы презираем в себе, а значит, будем получать в качестве уроков жизни это все чаще и чаще.

     


    Вот я всегда слыла в своей компании нимфеткой, которая постоянно со всеми флиртует, но, тем не менее, когда у меня серьезные отношения, я прекращаю даже смотреть в сторону мужчин и не замечаю их знаков внимания.


    Поэтому я всегда была против измен, предательства и банального флирта на стороне. Понятное дело, что все всегда за верность, гармонию и другие радости жизни. Только вот гиперболизировать нельзя с такими отрицательными эмоциями.

     


     

    Психологи считают, что все нужно принимать и относиться к недостаткам со снисхождением, но что же делать с этими пресловутыми притяжениями?


    Даже усилив Венеру с Луной для увеличения уровня женственности, карму-то не изменить так вот сразу. По-прежнему будут окружать бабники, которые на работе при любом случае ущипнут тебя за грудь, пряча кольцо на пальце.


    «Уверенный в себе мужчина не допустит такого поведения – удел закомплексованных и больных все время нуждаться во внимании. Быть внимательным к другим - не значит обделять вниманием свою женщину».


    Тут многое приписывают и к интимофобии этих мужчин, их проблемным отношениям с матерью и отцом, ну и так далее. Между прочим, у женщины тоже существует своя форма восприятия брака, особенно, если она не из полноценной семьи.


    Однако, алкоголики притягивают спасительниц, которые должны успеть спасти «несчастных», маменькины сынки ищут себе в жены замену матери, подкаблучникам нравятся мясистые тетки, которые зычным голосом и с мощностью локомотива могут коня на скаку остановить… А вот бабники – это особенный диагноз и имен у этой болезни много и притягивают они всех подряд, особенно одиноких дам, нуждающихся во внимании.


    Есть очень хорошая фраза, относящаяся как раз к «плохишам»: «Главное – не тащить бабника по венец. Бабник – он общий, как книга в библиотеке. Почитала сама, оставь почитать другим».


    Получается, что если парень с симптомами Казановы, начинает охоту на очередную жертву, той лучше не строить планы, а замуж-то хочется. Выходит, нужно терпеть и на все закрывать глаза? Ну уж нет, лучше ломая свои прошлые установки, меняться самой!

    Инф.goroskop.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.