• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлянин безжалостно расправился с друзьями (ВИДЕО)

    Опубликовано: 2014-04-21 07:31:25

    Очередная пьянка состоялась в одном из киевских домов. Один из гостей вышел в общий коридор , а когда не смог попасть обратно в квартиру , решил поквитаться с друзьями - одного забил до смерти , других отправил на больничные койки .

    Наталья Калиновская , инспектор ОСО ГУМВД Украины в г. Киеве: "37- летняя пострадавшая рассказала , что после совместного употребления алкогольных напитков их товарищ вышел , а когда вернулся - начал их бить стеклянной бутылкой и стулом. Все пострадавшие и 36 - летний задержанный жили в одном доме и очень часто встречались для распития алкогольных напитков."

    Задержанный киевлянин уже привлекался к уголовной ответственности и отбывал наказание в местах лишения свободы. Сейчас в отношении мужчины открыто уголовное производство по статье 115 УК «Умышленное убийство». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет. Сейчас мужчина находится в СИЗО.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.