• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе хотят устроить новый передел собственности

    Опубликовано: 2014-04-20 08:42:56

    30 апреля Одесский горсовет рассмотрит вопросы о выходе города из состава ООО «Международный аэропорт Одесса» и возвращении в коммунальную собственность гостиницы «Пассаж».

    Соответствующие проекты решений внесены в повестку дня сессии и опубликованы на официальном сайте мэрии.

    Волевым решением вернуть гостиницу «Пассаж», переданную в своё время в частную собственность бинесменам Кауфману и Грановскому, предлагает депутат горсовета от партии «РОДИНА» Александр Казарновский. Решение о выходе муниципалитета из состава ООО «Международный аэропорт Одесса» (долей города в этом ООО являются здания и сооружения одесского аэропорта) внесли Александр Казарновский и член депутатской группы «Будущее Одессы» Александр Шеремет.

    Ещё один проект по возврату в коммунальную собственность Одесского аэропорта внёс внефракционный депутат Валентин Скобленко. По сути он предлагает то же самое, что и Казарновский с Шереметом, хотя и формулирует своё предложение несколько иначе: не принимать решение о выходе, а отменить ранее принятые решения об участии города в данном ООО.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.