• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Курьезное ограбление в Киеве

    Опубликовано: 2014-04-18 07:23:00

    В дежурную часть Оболонского РУВД в Киеве обратился мужчина с заявлением о том, что неизвестные из его квартиры похитили ювелирные украшения на сумму 13 тысяч 600 гривен. Однако, подробности кражи оказались действительно курьезными, сообщили в милиции.

    Опрашивая потерпевшего, правоохранители выяснили, что хозяин квартиры фактически сам помог своим обидчикам. Он оставил входную дверь открытой, и, несмотря на присутствие в квартире хозяина, вор спокойно обобрал его жилище.

    Заметив, что его квартиру обокрали, мужчина немедленно бросился проверять, что же исчезло, еще больше усложнив работу следователям, «смазав» отпечатки пальцев вора. Шансы на задержание злодея, тем самым, уменьшились.

    Происшествие зарегистрировано в районной милиции и сейчас правоохранители проводят ряд мероприятий, направленных на установление лица, совершившего дерзкое преступление. Точнее, воспользовавшегося беспечностью владельца.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.