• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ахметов торгуется с Россией за счет целостности Украины - Гриценко

    Опубликовано: 2014-04-17 17:05:35

    Все , что решено на вчерашнем съезде депутатов всех уровней в Донецкой области - это риторика Ахметова. Об этом на пресс - конференции в Тернополе отметил Анатолий Гриценко , кандидат на пост президента Украины .

    « Я бы воспринял , и каждый человек воспримет , желание немедленно децентрализовать власть - передать полномочия и ресурсы на места , на уровень местного самоуправления. Можно было бы даже , при всех проблемах , обсуждать «язык -язык ». Но при одном условии - если бы в этом решении было четкое требование к Путину немедленно вывести российских диверсантов из нашего Донецкого края , - сказал Гриценко. - Немедленно отвести все русские сапоги от нашей границы и немедленно освободить оккупированный Крым ».

    « Слово « Россия » и слово« агрессия » ни разу не прозвучали на том съезде. Так же как не прозвучали ни разу в выступлениях Ахметова » , - подчеркнул Гриценко.

    «Это говорит о неискренности , о заигрывания с Россией. Если бы Ахметов четко признал , что он с Украины и не поддерживает агрессию России , то на Донбассе давно бы порядок , и не висел ни один российский триколор » , - подчеркнул Гриценко.

    Как известно , вчера состоялся чрезвычайный съезд депутатов всех уровней Донецкой области от Партии регионов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.