• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гриценко: Украина может иметь отношения с Россией только после Путина

    Опубликовано: 2014-04-17 12:15:32

    Кандидат на пост президента Украины Анатолий Гриценко убежден, что с путинской Россией Украина никогда не будет иметь нормальных отношений . Об этом он заявил в эфире тернопольского областного телевидения.

    «Путин топчет нашу землю и убивает наших людей. Поэтому сегодня говорить о каких-либо отношениях Украины с Россией мы не можем. А вот с Россией после Путина, которого мир должен изолировать, будет покой и в России, и в Украине, и во всей Европе», - убежден лидер партии « Гражданская позиция »Анатолий Гриценко.

    По словам политика , отношения с Россией должны основываться на трех принципах : равноправие , взаимовыгодность и прозрачность.

    «Без всяких там « без галстуков » или« под столом » , без коррупционных « РосУкрЭнерго »и« УкрГазЭнерго ». Тогда все будет четко и понятно. Сотрудничество должно быть прагматичной - на пользу обеим странам , обоим экономикам обоим народам . Но это возможно лишь после Путина » , - отмечает Гриценко.

    «Эта война закончится , и мы пойдем вперед. Верю , что наши люди способны построить такую ​​страну , которая оставит позади многих наших соседей » , - добавляет Гриценко.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.