• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Донецке сепаратисты вместе с военными готовятся к штурму апелляционного суда

    Опубликовано: 2014-04-16 14:29:46

    Сегодня стало известно, что группа вооруженных сепаратистов вместе с военными готовятся захватить ряд административных зданий Донецка, в том числе и Донецкий апелляционный хозяйственный суд.

    По информации активистов ВК «Наступ» российские военные провели общее собрание руководителей районных и городских управлений милиции , на котором в ультимативной форме , с угрозами требовали присягнуть на верность « Донецкой республике ». Известно , что после совещания в зале осталось около десяти человек.

    По словам председателя ВК «Наступ» Руслана Секелы «Антитеррористическая операция власти сегодня никак не действует на территории Донецкой области. Российские военные чувствуют себя здесь хозяевами и не собираются останавливаться, а это чревато не только восточной части нашего государства , но и Украины в целом».

    Пресс - служба ВК «Наступ»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.