• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские ИТшники призывают иностранных ИТ-поставщиков не признавать Крым частью России

    Опубликовано: 2014-04-16 14:06:34
    Ассоциация предприятий информационных технологий Украины (АПИТУ) направила в головные офисы, а также в представительства в Украине компаний - поставщиков ИТ-товаров открытое обращение. Текст обращения частности содержит призыв:
    «Для демонстрации поддержки борьбы украинского народа за построение новой страны на основах европейского и международного права в рамках конституционных границ призываем вас не поддерживать деятельность российских дистрибьюторов на территории Автономной Республики Крым и города Севастополя.

    Мы просим вас не предоставлять российским дистрибьюторам прав на логистику, продажу и сервисное обслуживание продуктов, производителями которых вы являетесь, а также прав на проведение любых маркетинговых активностей, направленных на ваши товары и услуги».
    Ассоциация отмечает, что члены АПИТУ эффективно работают по всей территории Украины. У компаний налажены бизнес отношения, созданы представительства и каналы сбыта, в том числе на территории Крыма. Украинские компании намерены продолжать работу на территории АР Крым и дальше.
     
    АПИТУ просит иностранных поставщиков до 1 мая этого года поделиться видением сложившейся ситуации и планами по дальнейшему ведению бизнеса на территории АР Крым. 
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.