• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев атакуют опасные грызуны

    Опубликовано: 2014-04-15 23:04:55

    У жителей многоэтажки по ул. Ромена Роллана, 5/8, что на Борщаговке, - беда. В доме завелись крысы. Причем не одна или две, а целая стая, которая вполне успешно терроризирует целый дом.

     - Крыс замечали неоднократно и в большом количестве, - жалуются жильцы. – Они бегают по лестницам между этажами, добрались уже до третьего этажа!

    Жители нервничают – ведь крысы могут распространять инфекции. Да и в доме – много детей, которых вполне могут искусать грызуны.

    Отметим, что весной крысы только начинают активизироваться. Больше всего их становится в городе в середине лета. Чаще всего они обитают рядом с рынками, водоемами, продуктовыми складами. Если раньше крысы передвигались под покровом ночи, то сейчас их все чаще видят днем. Причем опасные грызуны, переносчики смертельных заболеваний, совсем не боятся людей.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.