• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Одессе готовится масштабный сюрприз

    Опубликовано: 2014-04-15 07:43:15

    10 мая благотворительный фонд «Добрый самарянин» проведет акцию «Поздравим ветеранов с Победой вместе!». Отпраздновать важный исторический день в сквер Гамова, 3, приглашают около 400 ветеранов и детей войны.

    В программе празднования Дня Победы – турниры по шахматам, духовой оркестр, а также душевные посиделки у костра с песнями и танцами военных лет. Здесь же будет работать вкусная полевая кухня. А чтобы погрузиться в воспоминания 45-го года, сотрудники и волонтеры фонда, переодевшись в военную форму времен Великой Отечественной войны, подготовят праздничный концерт.

    Также собираются подарочные пакеты для ветеранов и детей войны. К такому благородному делу приглашают присоединится и всех одесситов. Для этого нужно, начиная с сегодняшнего дня, 14 апреля, приносить любые продукты питания первой необходимости – крупы (гречка, рис, овсянка и др.), сахар, подсолнечное масло, чай, муку, печенье, сладости (зефир, желейки, мятные леденцы и др.).

    Помимо продуктовых наборов, пожилым будет приятно получить и открытки ко Дню Победы! Такое внимание пожилым от молодого поколения будет очень приятным. Как отмечают организаторы, идею они подхватили от партнеров – Одесской киностудии.

    Продукты можно приносить с 14 апреля по 9 мая ежедневно, по адресам: БФ «Добрый Самарянин», сквер Гамова, 3; U-CINEMA, Французский бульвар, 33; БФ «Добрі речі», ул. Нежинская, 44 (офис 101).
    Тел. для справок: (063)868-81-17, Роман.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.