• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве мужчина устроил драку в супермаркете

    Опубликовано: 2014-04-14 23:33:22

    Выпив немалое количество спиртного, двадцатипятилетний уроженец Сумской области тут же отправился за "добавкой". Выходя из столичного супермаркета, он прихватил с полки бутылку виски и канцелярские принадлежности. Но преступнику помимо кражи, захотелось и кулаками помахаться. Жертвами он выбрал охранников.

    Горе-вор был настолько пьян, что его залетный "концерт" смогли  завершить лишь сотрудники милиции. Поначалу он всячески сопротивлялся, на отрез отказываясь давать свои показания. Но после длительной беседы с правоохранителями все же признался в содеянном.

    Как выяснилось, это была не первая кража в его жизни. Буквально два месяца назад мужчину уже "застукали" во время воровства спиртного в одном из супермаркетов.

    Преступник задержан. По данному делу было открыто уголовное производство по  ч.2 ст.186 УК Украины "Грабеж". Мужчине грозит тюремное заключение сроком от четырех до шести лет.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.