• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под землей в Одессе станет лучше

    Опубликовано: 2014-04-14 08:18:02

    КП «Одесское электротехническое эксплуатационно-монтажное предприятие» начало ремонт ряда подземных переходов в Одессе, сообщает корреспондент «Губернии».

    Как идут работы в переходе возле Морвокзала на ул. Приморской, 6 проверил в ходе инспекции склонов Приморского бульвара и. о. вице-мэра Кирилл Шаламай.

    «Я считаю, что восстановление этого перехода – это очень важная задача для предприятия, поскольку именно морем в город прибывает огромное количество туристов, и все они пользуются этим переходом», — сказал он.

    В переходе планируется провести ремонт гидроизоляции, штукатурку стен, полную замену облицовки, ремонт поручней.

    Кроме этих работ, также начат ремонт подземного перехода на улице Водопроводной в районе остановки «Красный Крест». Там идет подготовка к ремонту потолков, очистка гранитного камня от краски.

    Как отметил директор предприятия «ОЭЭМП» Юнис Байрамов, также проведена работа с арендаторами, которые в ближайшее время начнут ремонт переходов в районе Привокзальной площади и на ул. Дерибасовской.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.