• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Почему патриотам сейчас не следует ехать на восток Украины

    Опубликовано: 2014-04-13 15:14:32

    Лидер политической партии « Гражданская позиция » Анатолий Гриценко просит патриотически настроенных граждан воздержаться от массовых поездок на восток с целью обороны Украины. Об этом он сказал , находясь в Николаеве.

    « Там сейчас ситуация , которую можно взять под контроль силами государства . Там противодействуют люди с автоматическим оружием - профессионалы. Против них идти с битами и палками - это положить свою жизнь. У государства достаточно средств для проведения антитеррористической операции , чтобы навести порядок в тех регионах , где действуют преступники , - сказал он. - Если же люди не согласны с политикой нынешней власти , пусть придут и скажут свое слово как сказали его Януковичу ».

    « Я хотел бы предостеречь кандидатов в Президенты , а также народных депутатов от поездок на восток страны . Кроме пиара , телекамер , пресс -конференций , попыток сработать на рейтинг ничего хорошего это не несет » , - убежден политик.

    По словам Гриценко , там должна быть власть , которая уполномочена принимать решения. « Ключевое слово - решение . Мы уже видели как туда приезжала одна из кандидатов в Президенты. Провели какие-то переговоры , относились кому-то какие-то задачи , обещали , что через сутки все будет спокойно. А оно до сих пор неспокойно » , - подчеркнул он.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.