• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Нашли друг друга»: курьезное ДТП в Киеве (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-04-13 00:34:55

    Как сообщает корреспондент "Автополигон" Влад, данное ДТП произошло 12.04.2014 в 11:30 на ул.Народного Ополчения 2, перекресток с ул.Смелянской.

    Предварительно, белая Skoda Octavia, двигаясь по ул.Народного Ополчения со стороны Кадетского Гая, поворачивала налево, на ул.Смелянскую.

    В это время по ул.Народного Ополчения от Севастопольской площади к Кадетскому Гаю двигалась серая Skoda Octavia-такси, которая ударяет белую "сестричку" в заднюю правую сторону. От удара белую разворачивает на 3/4.

    В аварии пострадал задний пассажир белой Skoda, на его сторону как раз и пришелся удар. С переломом ключицы и ушибами мужчину госпитализировали. В серой Skoda сработали подушки. Водитель не пострадал.

    Автомобили получили заметные повреждения, у серой Skoda сработали подушки, поврежден радиатор. Тормозной путь автомобиля составил около 8 метров.

    На месте аварии работал районный патруль ГАИ и оперативно-следственная группа, которой и предстоит выяснить степень вины участников аварии.

     
     
     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.