• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве предотвратили заказное убийство

    Опубликовано: 2014-04-13 00:04:30

    Работники столичного управления СБУ совместно с правоохранителями пресекли противоправную деятельность межрегиональной организованной преступной группировки, которая готовила заказное убийство совладельца одного из крупных отечественных предприятий машиностроительной отрасли, передает пресс-служба ведомства.

    Информация о подготовке к операции поступила в органы внутренних дел в марте текущего года. В дальнейшем правоохранители установили всех участников преступной группировки, а также и организатора — владельца охранной структуры.

    Злоумышленник был задержан в Киеве в среду, 9 апреля. При обыске у него изъято почти два миллиона гривен наличными, оружие и другие вещественные доказательства, которые будут прикреплены к делу.

    По данному факту начато уголовное производство по статье «умышленное убийство» УК, в рамках которого осуществляются мероприятия по задержанию соучастников злоумышленника и установление мотивов преступления.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.