• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом произошло смертельное ДТП

    Опубликовано: 2014-04-11 08:01:31

    На днях в городе Белая Церковь Киевской области произошла смертельная авария,  котором разбился молодой 28-летний мужчина. Как стало известно из сообщения пресс-службы МВД Киевской области, молодой человек на мотоцикле марки LIFAN двигался по дороге, когда перед ним стал сворачивать налево автомобиль «Опель». Отмечается, что водитель за рулем автомобиля должен был предоставить преимущество на автодороге мотоциклисту, однако по какой-то причине мужчина этого не сделал. И молодой мотоциклист влетел в автомобиль.

    Мотоциклист врезался в правый бок легковушки и его транспортное средство начало гореть. Сам же водитель мотоцикла во время столкновения получил жестокие повреждения, оказавшиеся несовместимыми с жизнью, и скончался на месте.

    По факту трагического столкновения открыто уголовное дело согласно санкциям ст. 286 УК Украины - нарушение правил безопасности во время движения на дороге. По санкциям статьи, виновника смертельной аварии может ожидать наказание в виде тюремного срока от 3 до 8 лет с возможным лишением прав на управление транспортными средствами на срок до 3 лет. Проводится досудебное расследование.

    Ранее в аварии мотоциклов в Киевской области погиб несовершеннолетний парень. Авария произошла поздно ночью в Бориспольском районе. Двое молодых парней решили среди ночи погонять на мотоциклах и в итоге из-за плохой видимости столкнулись. Один из молодых людей скончался на месте .

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.