• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как проходила крупная драка в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)

    видео
    Опубликовано: 2014-04-11 05:04:26

    Попытка «евромайдановцев» заблокировать в гостинице «Променада» на 11-й Фонтана нардепа Олега Царева закончилась серьезным столкновением со сторонниками России.

    Первая стычка произошла после того, как один из оппонентов «украинцев» сжег черно-красный флаг УПА. Стороны помахали кулаками, побросались яйцами и дымовыми шашками, прозвучало несколько выстрелов предположительно из травматического оружия. Дальнейшей эскалации конфликта помешала милиция, выстроившаяся между противниками.

    Позже правоохранителям удалось вывезти Царева из отеля, куда уже прорвались «евромайдановцы». К этому времени на 11-ю начали подтягиваться все новые сторонники РФ с Куликова поля.

    Вспыхнула новая драка. Часть украинских активистов попробовала скрыться на автобусах, один из которых тут же попал под град камней и удары дубинок. Есть как минимум один пострадавший. Нескольких «майдановцев» «россияне» перехватили на пляже, там тоже кто-то получил травмы. Досталось от адептов Путина и журналистам, и работницам магазинчика на 11-й.

    Двоих сторонников независимости взяли в плен и вывезли на Куликово, где едва не совершился самосуд. К счастью, разум возобладал, и пленных передали: одного — милиции, другого — врачам скорой.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.