• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве произошло глупейшее ДТП

    Опубликовано: 2014-04-09 00:07:51

    В столице произошло очередное ДТП при участии легкового автомобиля и автобуса с пассажирами. Сообщается, что легковушка Skoda на скорости влетела в пассажирский автобус «Богдан», который просто стоял на остановке.

    В дальнейшем свидетели происшествия рассказали, что водитель легковушки двигался в сторону площади Ленинградской и нарушал правила дорожного движения. Очевидцы столкновения говорят, что машина врезалась в автобус и водитель даже не додумался притормозить.

    На момент столкновения в салоне легковушки, кроме водителя находился молодой парень с девушкой. Они получили травмы, но к счастью, повреждения оказались не тяжелыми.  В полном пассажиров автобусе также почти никто не пострадал. Только одна из женщин-пассажиров городского транспорта почувствовала себя нехорошо.

    Медики скорой госпитализировали как пассажиров легковушки, так и женщину из автобуса. Их жизни ничего не угрожало, но врачи настояли на проверке. А вот самого виновника аварии, водителя автомобиля Skoda после ДТП уже никто не видел – мужчина сбежал сразу после столкновения.

    По всей видимости, мужчина понял, что натворил и поспешил скрыться. В дальнейшем с обстоятельствами аварии будут разбираться сотрудники ГАИ. Им же предстоит и найти сбежавшего водителя.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.