• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • DukleyGardens владеют мариной в Будве

    Опубликовано: 2014-04-07 05:36:15

    Владельцы  DukleyGardens, приобрели пристань для яхт в городе Будва, туристический центр на побережье Черногории.  Возле Старого города расположена пристань – самое популярное место среди туристов и жителей города.   Марина занимает около 4000 квадратных метров. Там расположено 330 причалов.  Новые владельцы планируют потратить  около 45 миллионов евро на модернизацию и благоустройство марины и близлежащей территории. Недалеко от набережной располагаются сувенирные лавки и уютные ресторанчики со средиземноморской кухней. 

    В планы владельцев входит расширение территории марины на 60%, оборудование новых причалов и строительство двух отелей, яхт-клуба, прогулочных зон и ресторанов.  Компания обратилась за помощью в известное во всем мире бюро. На сегодняшний день идут разработки и планирование реконструкции марины и окрестных территорий. Специально для владельцев недвижимости в комплексе DukleyGardens, разрабатывают программу привилегий, льготные условия  для постоянной парковки яхт, специальные услуги и такси, курсирующие от DukleyGardens к марине. Все это позволит  принимать еще больше роскошных яхт и обеспечит им самый качественный в Европе сервис.

    В комплексе Dukley Gardens на полуострове Завала открыт ресторан DukleyBeachLounge, который уже успел зарекомендовать себя в качестве одного из лучших заведений в мире. Ресторан имеет сертификат качества «InternationalHotel&Restaurant», и считается одним из самых современных ресторанов в стране. DukleyBeachLounge – это ресторан международного уровня, в нем учитывают все пожелания своих клиентов.

    DukleyBeachLounge относится к типу ресторанов высокой кухни – так называемый finedining. Он расположен на частном пляже комплекса DukleyGardens. В основе высокого качества находятся не цены, а уникальность, индивидуальный подход и неповторимость. В ресторане можно попробовать как блюда от шеф-повара, так и блюда различных кухонь со всего мира, среди которых находится интернациональная и итальянская кухня.

    Приятным преимуществом здешних блюд является не только их вкус, но и их полезность. Блюда готовят при помощи новых технологий, которые позволяют сохранить практически все полезные вещества и витамины. Вместе, все это позволяет увидеть преобразование и трансформацию одного из самых популярных курортов мира – города Будва, Черногория, в центр и излюбленное место для отдыха богатых и знаменитых людей со всего мира.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.