• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавится от старой одежды с пользой для себя и экологии

    Опубликовано: 2014-04-14 18:44:34

    Каждый из нас находит где-то в шкафу одежду, в которую не вписывается во всех смыслах. Это может быть и новая, и старая одежда. Немного потертая, но вы чувствуете, что выбрасывать ее жалко, потому что она может еще пригодится или просто это вещь, с которой связаны приятные воспоминания. Так что же делать? Почему бы не дать нашей одежде новую жизнь и, возможно, потом купить себе что-то новое и модное. Каким образом?

    Для начала можно купить стразы, если вам нравится такие детали на одежде и обновить некоторые вещи. Это можно сделать самостоятельно. Стразы бывают двух видов: клеевые, которые крепятся с помощью термоклея и пришивные, которые можно пришивать к одежде, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Также вы можете присоединиться к таким брендам как Calzedonia и Intimissimi. Эти компании предлагают отдать старую поношенную одежду и нижнее белье и получить взамен скидку на покупку новой одежды. Правила ясны и просты.

    В Intimissimi можно оставить одежду в некоторых магазинах по всей стране в специальных контейнерах. Сюда вы можете отдать нижнее белье любой марки, а взамен получит подарочный сертификат, который можно использовать в течение шести месяцев, зависимо, когда вы собираетесь покупать новое нижнее белье Intimissimi.

    А в магазинах Calzedonia можно избавиться от старой пляжной одежды и купальников любой марки. Также данная компания меняет мужскую одежду на ваучеры и скидки.

    Одежда, которую соберет компания, передается  международным организациям, занимающимся утилизацией ткани и текстиля. На специальных заводах все сортируется и повторно используется в производстве текстиля. Некоторые вещи могут быть использованы в других сферах жизнедеятельности человека, например, в строительстве.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.