• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сенсационное VIP-убийство: новые подробности из Киева

    Опубликовано: 2014-04-04 22:53:00

    В Киеве задержаны двое подозреваемых в убийстве 44-летнего россиянина, Алексея К, который последнее время проживал в Мукачево (Закарпатская область) и держал там сеть  кофеен Time.
     
    Резонансное для закарпатского городка преступление произошло 27 января около одиннадцати утра. Предпринимателя нашли мертвым в доме по улице Грушевского, где он арендовал жилье. Преступники сделали два выстрела – в живот и в голову. При этом в соседней комнате находилась 5-летняя дочь бизнесмена.
     
    Следов взлома на двери не было, вероятно Алексей знал людей, которые вошли в его дом. Информации об ограблении тоже нет. По одной из версий, убийство было заказным – у мужчины якобы хотели отобрать бизнес.
     
    1 апреля, - сообщили "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе милиции Закарпатской области, - Ужгородский горрайонный суд, куда из Киева привезли задержанных, взял их под стражу.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.