• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Взятие кредита у РФ для оплаты газа равнозначно признанию Крыму российским

    Опубликовано: 2014-04-03 19:00:10

    Олесь Доний : "Взятие кредита у РФ для оплаты газа равнозначно признанию Крыму российским".

    Уполномоченный депутатской группы "Суверенная европейская Украина" Олесь Доний жестко раскритиковал заявление министра топлива и энергетики Украины Юрия Продана о возможности взять в Российской Федерации кредит в размере около 2 миллиардов долларов для погашения задолженности за потребленный российский газ.

    "Дамы и господа , у меня что , вывихнутая логика ? Но по моей логике это означает признание оккупации Крыма Россией . Ну , объясните мне , как можно брать в долг у агрессора, видхапав у тебя часть территории (Крым ) . Объясните , я чего-то не понимаю, наверное", - написал Доний на своей странице в facebook .

    По его словам , власть в Киеве не делала системных мер для того , чтобы не допустить отделения Крыма .

    "Нет , на словах , конечно , боролась. А на деле что-то не очень . Конечно , я могу и ошибаться , может только у меня такое впечатление сложилось , а на самом деле - защищала Крым . Но просить взаймы у агрессора , это же признание действий этого агрессора. И признание аннексии Крыма . Или я не прав ли я чего-то не понимаю ? Ну, объясните мне , господа чиновники , почему мы как граждане устраиваем где можем бойкот российских товаров , а Вы , как чиновники хотите , чтобы государство еще больше входила с Россией в долговые отношения ! " , - возмущен политик.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.