• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой массово убирают дорожный мусор

    Опубликовано: 2014-04-02 15:02:59

    Дорожники Одесской области принялись за уборку мусора на автодорогах государственного и местного значения.

     

    Так, менее чем за две недели сотрудники ДП «Одесский облавтодор» ликвидировали 10 неофициальных мусоросвалок, а также очистили от бытовых и промышленных отходов почти 600 км полос отвода мусора. Кроме того, вдоль государственных автомагистралей было установлено порядка 90 информационных панно с обращениями к участникам дорожного движения.

     

    По данным пресс-службы ведомства, мероприятия по уборке мусора будут осуществляться ежемесячно.

     

    С целью обеспечения надлежащего санитарного и эксплуатационного состояния автодорог общего пользования Служба автодорог в Одесской области просит участников дорожного движения сообщать о фактах несанкционированного выброса мусора: «Если вы стали свидетелем того, как в пределах полос отвода мусора, автобусных остановок, участков отдыха и других придорожных местах выбрасывают мусор – присылайте материалы с фиксацией подобных случаев на официальный сайт Службы автомобильных дорог в Одесской области или на e-mail: odessavtodor@yandex.ua».

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.