• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Одессой бандиты ножами изрезали целую семью

    Опубликовано: 2014-04-02 08:43:00

    Жестокое убийство произошло в селе Николаевка-Новороссийская Саратского района Одесской области. Во время налета на один из частных домов бандиты изрезали ножами семью из трех человек. Не обошлось без жертв – погибла женщина. Как рассказал нам начальник местного райотдела Александр Харлашин, нападение произошло в ночь с 25 на 25 марта.

    – Несколько мужчин в масках на лицах и с ножами в руках напали на семью, – говорит он. – Отец и сын стали оборонятся свое жилище, завязалась потасовка.

    По словам правоохранителя, в этот момент часть нападавших решила зайти в дом с другой стороны, чтобы накинуться на мужчин сзади. Здесь дорогу им преградила супруга главы семейства, которую бандиты изрезали ножами. После того, как женщина перестала подавать признаки жизни, нападавшие забрали из дома деньги и украшения, лежавшие на видном месте, а затем скрылись.

    Отметим, что мужчины серьезно не пострадали. Судмэдэксперты установили, что женщина скончалась из-за ранения в шею. Кроме того, на ее лице обнаружили три глубоких пореза. Начальник райотдела утверждает, что это первое разбойное нападение в районе с начала года, в котором погиб человек. По данным СМИ одному из мужчин удалось сорвать маски с бандитов и запомнить их лица. В настоящий момент на основании его показаний составлены фотороботы.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.