• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Брутальная Леся» и Шевченко в наколках: новая мода в Киеве (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-04-02 08:23:00

    Футболки с голливудскими звездами и поп-певицами уже не в моде. У киевлян – новые кумиры. Отечественные. Несколько месяцев назад в столице начали выпускать футболки с осовремененными портретами украинских классиков. На стильных серых майках - Иван Франко с напульсниками и закатанными рукавами, из-под которых виднеются этно-тату или Гоголь в тельняшке. А на днях ребята выпустили новый принт - на картинке Леся Украинка с красной татуировкой во всю руку, такими же красными губами и брутальным взглядом.

     - Популярней всех – Тарас Шевченко с рубахой, разорванной на груди, и красными гербами на кистях рук, - рассказывает автор идеи необычных футболок Алексей Малицкий. – Этот принт мы запустили первым.

    Автор всех рисунков – художник Миша Присташ. А одевая народ в такие футболки, ребята хотят показать: Украина – не только сало и пироги, но и стильная классика.

     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.