• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве преступника застукали «на горячем»

    Опубликовано: 2014-04-01 06:33:00

    Несмотря на неоднократные рекомендации правоохранителей не оставлять в салонах автомобилей какие-либо ценные вещи и устройства, водители продолжают делать обратное, поскольку уверены, что ничего особенного произойти не может.

    Некоторым водителям, как в последнем случае, везет — их вещи возвращаются. Как сообщили «Город Киев» в Голосеевском РУ милиции, около 04:00, во время патрулирования улицы Красноармейской правоохранители услышали как в автомобиле «Шкода», который был припаркован на обочине проезжей части, сработала сигнализация, и сразу от машины отбежал человек в темной одежде.

    Милиционеры заметили, что у авто разбито стекло на передних дверях. Они сразу начали преследовать подозреваемого, догнать которого удалось на соседней улице. При поверхностном осмотре у задержанного был обнаружен видеорегистратор. Вскоре на место происшествия прибыл владелец «Шкоды», который узнал свое устройство.

    Задержанный был доставлен в Голосеевское райуправление милиции для дальнейшего выяснения обстоятельств происшествия и вынесения соответствующего процессуального решения.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.