• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Выпустил пар»: убийство в Одессе

    Опубликовано: 2014-04-01 08:03:00

    Следственным отделом Приморского районного отдела милиции города Одессы ведется досудебное расследование по факту убийства 33-летней одесситки, тело которой было обнаружено в одной из квартир на Матросском спуске.

    Об этом сообщили в пресс-службе Одесского городского управления милиции.

    На спецлинию «102» поступило сообщение о том, что по указанному адресу произошло убийство молодой женщины. Сотрудники милиции выехали на место происшествия и установили, что смерть потерпевшей наступила в результате колото-резанных ранений. Проведенными следственно-оперативными мероприятиями также было установлено, что в квартире женщина проживала с 34-летним сожителем. Как стало известно правоохранителям, пара имела пристрастие к горячительным напиткам. Это впоследствии и привело к трагическим событиям. В ходе беседы с мужчиной выяснилось – именно он имеет непосредственное отношение к убийству своей любимой.

    Подозреваемый рассказал, что во время распития спиртного у них завязался разговор по душам, и сожительница призналась ему в измене. Ревнивец, находясь под воздействием выпитого алкоголя, устроил скандал. Но этого оказалось мало, чтобы «выпустить пар». Не помня себя от ярости, он схватил кухонный нож и нанес им два удара женщине. Ранения оказались смертельными. Оставив бездыханное тело в квартире, мужчина еще три дня продолжал пьянствовать и даже успел отметить свой день рождения. Однако муки совести не давали ему покоя. Когда сотрудники милиции стали проверять его на причастность к совершению преступления, то он сразу же сознался в содеянном, не пытаясь отпираться.

    В настоящее время мужчина задержан и содержится под стражей. Согласно уголовному производству, начатому по признакам ч.1 ст. 115 «Умышленное убийство» УК Украины, ему грозит от семи до пятнадцати лет лишения свободы. Ведется следствие.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.