• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ужасная смерть одесского бизнесмена: новые подробности

    Опубликовано: 2014-04-01 08:43:00

    Прощание с бизнесменом Станиславом Стукальским, погибшим в ночь на субботу в аварии на трассе «Одесса-Киев», пройдет в Свято-Ильинской церкви (Подольский район столицы).

    Как стало известно «Думской», церемония запланирована на завтра. Похоронят погибшего на Берковецком кладбище. Сегодня в той же церкви будет отпевание.

    Тем временем появились новые подробности аварии. Как пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на очевидцев, водитель старенького «Москвича» решил вильнуть через две сплошные перед внедорожником Land Rover, в котором в качестве пассажи и ехал Стукальский. От удара «Ровер» несколько раз перевернулся через крышу, а «Москвич» развалился на три части.

    Скорая и ГАИ примчались минут через пятнадцать, но 52-летний бизнесмен к этому времени уже скончался. Водитель внедорожника (39-летний житель Киевской области) дышал. По дороге в больницу он умер.

    Свидетели до сих пор удивляются, как удалось выжить водителю «Москвича» — он попал в больницу с сотрясением мозга и испугом. «Мужик в рубашке родился, машина у него была настолько ржавая, что джип ее разрезал, — говорят очевидцы. — Когда его доставали из машины, первое, что он сделал – перекрестился».

    Как известно, предпринимателю Станиславу Стукальскому принадлежало 95% уставного капитала ООО «ТВ-Серрус». В свое время контейнеры этой фирмы заменили на улицах Одессы мусорные баки, принадлежащие экс-нардепу Игорю Маркову.

    Стукальский родился в 1962-м году в Алтайском крае РСФСР. Приходился зятем Григорию Суркису. Также являлся владельцем Stroyinvest Group of Ukraine и 20-этажного недостроя на берегу моря возле Аркадии (жилкомплекс «Морская симфония»).

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.