• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Пик всех последствий»: одесситов ожидает непростой период

    Опубликовано: 2014-03-29 08:33:00

    В следующем месяце будет сразу два затмения: лунное — оно наступит 15 апреля в 10:42 по киевскому времени и продлится 4 часа, и солнечное — его начало 29 апреля в 9:14, длительность — три часа.

    «На это время придется пик всех последствий, которые имеют для людей затмения: при лунном — для психики, солнечном — для физиологии. Но изменения всегда в той или иной мере есть за две недели до и после таких явлений. Если учесть, что одно затмение — в середине месяца, второе — в конце, то, по сути, непростым будет весь апрель и даже начало мая», — рассказывает Вероника Князева, независимый астролог, астропсихолог.

    По словам специалиста, во время солнечного затмения возможны головные боли, скачки давления, обострения хронических заболеваний, при лунном — не исключены рецидивы психических болезней, эмоциональная нестабильность, в том числе беспричинные капризы детей.

    «Детский организм еще не так совершенен, и не может мобильно и без последствий перестраивать свою работу в условиях изменения электромагнитных полей. А именно это и происходит при затмениях. Поэтому максимально проявите родительское терпение и мудрость», — советует Князева.

    «Взрослым стоит избегать перегрузок, не проводить плановых операций, не ставить имплантанты, не затевать сложных разговоров, а если таковых избежать не удастся, то контролировать, что и как вы говорите, — рассказывает астролог. — На протяжении всего месяца важно избегать хронических недосыпов и переутомления, чтобы не спровоцировать развитие болезней».

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.