• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Три бессмысленные смерти под Киевом

    Опубликовано: 2014-03-29 07:03:00

    На днях на 25-м километре автодороги Киев-Овруч 48-летний водитель, житель села Рыкунь, управляя автомобилем «ВАЗ 21213», допустил наезд на 58-летнюю местную жительницу, которая переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП женщина от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия.

    26 марта 2014 года на 47-м километре автодороги Киев-Ковель 41-летний водитель, житель города Киева, управляя автомобилем «MERCEDES SPRINTER», допустил наезд на неустановленного пешехода мужского пола, который внезапно выбежал на проезжую часть дороги. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

    В этот же день в 22 часа в городе Боярка 26-летний житель Житомирской области, управляя автомобилем «NISSAN ALMERA», допустил наезд на 39-летнего местного жителя, который внезапно выбежал на проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.