• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отпуск без бритвы: это возможно

    Опубликовано: 2014-04-06 16:04:52

    Летом, когда мы используем обычные бритвы, чтобы избавиться от волос, начинается раздражение кожи, а на следующий день появляется покраснение и незначительные прыщики. Что делать, чтобы избежать этих проблем и отдохнуть на каникулах от повседневного удаления волос?

    Идеальное решение для летних дней, это удаление волос с помощью лазера, и июль – последний момент, чтобы на это решиться. Процедура рекомендуется особенно дамам, которые борются с темными волосами, которые также можно найти в необычных местах, таких как лицо, грудь, живот или спина.

    Для достижения лучших результатов, волосы должны быть темными на светлой коже. Тем не менее, блондинкам не рекомендуется лазерная эпиляция, так как эффективность после процедуры в их случае будет незначительна. Стоит помнить, что до этого нужно отказаться от принятия солнечных ванн.

    Длительность процесса зависит от проблемных мест, как правило, он занимает десять-двадцать минут. Лазерные лучи обеспечивают полное разрушение волосяных фолликулов, так что результаты являются постоянными, и до конца вашей жизни вы можете забыть о бритве.

    После процедуры важно пользоваться только качественной органической косметикой, поскольку кожа остается некоторое время чувствительной. Рекомендуем купить тайскую косметику в Москве, которая пользуется популярность у женщин.

    Волосы могут также вызывать комплексы у мужчин, которые приходят в салоны эстетической медицины, например, для удаления волос на груди.

    Лазерная эпиляция является безопасной и неинвазивной. Поскольку она не  раздражает кожу, процедуру можно делать даже на таких чувствительных зонах, как подмышки, линия бикини или верхняя губа.

    После лазерной эпиляции, по крайней мере, месяц нужно избегать солнца, так что вы должны решиться на это за четыре недели до отпуска.

    Инф.krasotata.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.