• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сергей Мартиняк: «Мы готовы отказаться от субвенций на развитие регионов»

    Опубликовано: 2014-03-27 20:57:32

    «Субвенции, выделенные на развитие регионов, необходимо направить в другое русло», - такое решение, по мнению народного депутата из группы "Суверенная европейская Украина" Сергея Мартынюка должен принять парламент быстрее.

    « Угрожающая ситуация в государстве , пустой госбюджет , оккупанты на юго - восточной границе государства - условия за который государству нужно « включить режим строгой экономии »и направить имеющиеся средства в нужное русло. Субвенции для развития регионов - важная статья расходов в мирное время.

    Сейчас ситуация угрожающая - государство на грани дефолта , поэтому средства необходимо аккумулировать , чтобы стабилизировать экономическую ситуацию в государстве. Вместе с тем , мы готовы искать другие варианты , чтобы выровнять ситуацию и сохранить средства для регионов » , - отмечает парламентарий.

    По словам Сергея Мартынюка , сейчас депутаты подготовили ряд важных законопроектов , которые могут положительно повлиять на экономику Украины .

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.