• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отели Санкт-Петербурга

    Опубликовано: 2014-03-27 20:36:03

    Санкт-Петербург является уникальным городом, поэтому не удивительно, что здесь постоянно много туристов. Соответственно, где спрос, там и предложение, поэтому в городе множество гостиниц, в которых располагаются гости культурной столицы.

    Отели бывают разные, можно найти на любой вкус и кошелек. Отель 365 СПБ, например, расположен на незначительной удаленности от самого центра города. Возле него размещено Волковское кладбище, а также Центральный музей РЖД. Данное кладбище известно благодаря «Литературным мостикам» - это участок, на котором похоронено множество известных деятелей искусства, а также науки. Среди них Менделеев, Куприн, Салтыков-Щедрин, Радищев и множество других.

    Музей же является собранием поездов и паровозов разных времен за все существование железной дороги. Данные поезда стоят прямо на рельсах. Получается, что забронировав номер в данном отеле, вы получаете отличную возможность посетить эти достопримечательные места.

    Все, кто любит танцевать, могут посетить довольно популярный ночной клуб в Питере под названием «Метро», который расположен на Лиговском проспекте. В нем есть три танцевальных уровня и довольно демократичная атмосфера Европы. К данному клубу от отеля можно добраться за считанные минуты.

    Гостиница 365 размещена на незначительном расстоянии от метро, но возле нее ходит множество наземных видов транспорта. Благодаря этому, до гостиницы можно легко добраться с Московского вокзала: необходимо просто прямо проехать Лиговским проспектом. От аэропорта Пулково возможно добраться маршруткой либо автобусом.

    Недалеко от отеля расположен «Трактир на Боровой», который является отличным местом, чтобы поужинать. Посетители сумеют оценить его атмосферу, уют и легкую ностальгию, витающую в воздухе. Кроме того, здесь за приемлемую цену можно хорошо поесть. Недалеко также есть «Стейкхауз», в нем цены, конечно, немного выше, но обслуживание, зато на достаточно высоком уровне.

    Также стоит вспомнить еще один отель, который размещен недалеко от центра Санкт-Петербурга возле метро «Василеостровская». Мини-отель Астра с удовольствием примет гостей столицы. Недалеко от него расположена Кунсткамера, сад «Василеостровец», Ленэкспо и музей «Красин».

    Гости могут пользоваться общей кухней, на которой возможно приготовить все, что вам угодно. Также постояльцам предлагают бесплатное кофе и чай. Желающие могут насладиться бокалом вкуснейшего пива, посетив ближайший бар, которых достаточно много в окрестностях.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.