• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Салон недвижимости Болгарии» представил множество предложений для российских инвесторов

    Опубликовано: 2014-03-27 05:12:11

    В середине марта прошла долгожданная выставка «Салон недвижимости Болгарии», проведенная в рамках проекта Инвест Шоу компанией aiGroup и Центром промышленности Болгарии в России. Эта уже 14-япо счету акция подобного масштаба, которая уже более десяти лет не только не становится менее актуальной, но и, наоборот, пользуется все большим авторитетом среди ее участников, а также среди покупателей зарубежной недвижимости. «Салон…» представил много взаимовыгодных современных проектов актуальных и эксклюзивных объектов непосредственно от застройщиков, и, что немаловажно, обеспечил живое общение и личные контакты, столь необходимые как потенциальным покупателем, так и  операторам рынка.

     

    По сути «Салон недвижимости Болгарии» стал кусочком этой страны внутри России. Его сорок стендов собрали все самое интересное, здесь сконцентрировались дух и атмосфера теплых побережий и каждого тамошнего дома – от скромных, но уютных апартаментов, до великолепных особняков и коттеджей, построенных по последнему слову современной архитектуры и высоких строительных технологий, отмечает генеральный директор АН Premium Group Полина Малышева.

     

    В частности это относится к постройкам вблизи мыса Равда, именем которого назван известный курортный поселок. Мыс состоит из двух невероятно живописных частей, одна из которых содержит пляж и множество аттракционов, а вторая представляет уединенный и живописный ландшафт. Красоты мыса Равда по достоинству оценят как представители российской элиты, так и любые состоятельные люди. Именно неподалеку от мыса находится 6-этажный жилой комплекс “Belisima”, расположенный в 100 м от пляжа. В нем продаются 7 студий и 22 апартамента (783 евро за квадратный метр, общая площадь – от 46 кв. метров). В жилом комплексе есть 2 лифта, магазин, ресторан, детская площадка, подземный паркинг,  видеонаблюдение и круглосуточная охрана. «Belisima» по праву называют одним из самых привлекательных объектов недвижимости, что определяется оригинальной архитектурой, комфортабельностью апартаментов, высоким уровнем инфраструктуры.

     

    Самый взыскательный покупатель будет обрадован придомовой территорией, облагороженной в соответствии с достижениями современного ландшафтного дизайна. Жителям верхних этажей доступно наслаждение от невероятного вида на море. Немаловажно то, что комплекс идеально приспособлен как для летнего отдыха, так и для постоянного проживания. Конечный срок сдачи  комплекса в эксплуатацию планируется в ноябре этого года.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.