• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тенюха нужно отправить в отставку, - Доний

    Опубликовано: 2014-03-25 16:09:05

    И.о. Министра обороны Игорь Тенюх из-за некомпетентности должен быть отправлен в отставку. Об этом с трибуны Верховной Рады заявил уполномоченный депутатской группы " Суверенная европейская Украина " Олесь Доний.

    По его словам , руководство министерства обороны бездействует . " Нынешний и.о. министра обороны - некомпетентный человек. Он должен быть отправлен в отставку" , - отметил политик.

    Вместе с тем , Доний выразил возмущение провальным голосованием по отставке Тенюха : "То , что нам пытаются здесь устроить - это игра. Разве он получил вотум доверия , НЕ получив 226 голосов за свою отставку? Сейчас не та ситуация , когда надо демонстрировать такие игрища " .

    Парламентарий подчеркнул , что сегодня нужно усиливать исполнительную вертикаль власти, в частности силовой блок . " К Минобороны должны прийти профессионалы , а не по квотному принципу" , - сказал он.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.