• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В киевском хостеле произошла кровавая резня

    Опубликовано: 2014-03-25 03:03:00

    Алкоголь человеку враг! На этот раз в этом  убедились и жители столичного хостела в Подольском районе. Двое мужчин, снимавших спальное место в квартире, решили побеседовать за бутылкой спиртного. Но по мере того, как увеличивался градус в крови, их разговор становился все агрессивнее. Не разделив взгляды своего соседа, во время разговора, тридцатидвухлетний мужчина нанес ему ранение кухонным ножом в живот.
     
    Жильцы хостела тут же позвонили сотрудникам скорой помощи. Вместе с медиками на место происшествия прибыли и сотрудники милиции. Как выяснилось, двое мужчин приехали в столицу на заработки и жили в комнате хостела не первый день.
     
    На данный момент пострадавший находится в больнице в отделении реанимации. Сам преступник сознался в содеянном преступлении. По данному делу было открыто уголовное производство по статье 121 Уголовного кодекса Украины "Умышленное тяжкое телесное повреждение". Мужчине грозит тюремное заключение сроком от пяти до восьми лет.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.