• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Находим подходящий конференц-зал

    Опубликовано: 2014-03-24 19:03:35

    Если вы собрались провести важную конференцию, семинар или любое другое событие, то необходимо позаботится заранее о зале, способном вместить достаточное количество посетителей. К тому же такой зал должен обладать рядом преимуществ, чтобы было комфортно всем.

    Совсем идеально, если данное мероприятие запланировано в Санкт-Петербурге, где есть великолепный отель бизнес класса «Карелия». Именно здесь открыты великолепные залы, более подробно о которых можно узнать, зайдя сюда. Они оборудованы современными системами климат контроля, что позволит в комфорте проводить семинар не только зимой, но и самым жарким летом. А подходящая атмосфера, как известно, значительно облегчает усвоение любой новой информации.

    Качественная акустика облегчит участь докладчика или ведущего, которому не придется надрываться, чтобы его услышали в самых дальних уголках, а специальное оборудование позволит делать качественные видео-презентации. По необходимости их можно сопровождать необходимыми звуковыми или световыми эффектами. Более того, есть открытый доступ к Интернету, что позволит подключать тех людей, которые находятся в других точках земного шара, но желают поделиться своим опытом или принять участие в дискуссии.

    Еще, пожалуй, необходимо указать, что аренда таких залов не обойдется очень уж дорого. Дирекция старается найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Также проводятся специальные сезонные акции, внедряются разные особые предложения, узнать о которых можно после связи с контактным менеджером.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.