• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве во время ужасного ДТП у автомобиля вылетел мотор

    Опубликовано: 2014-03-24 06:03:22

    В Киеве на Южном мосту Renault Laguna врезался в отбойник, потеряв мотор - погиб человек.

    Как сообщает корреспондент Автополигон.инфо это ДТП произошло 23.03.14, приблизительно в 04.00 утра в г. Киев, на Южном путепроводе.
    Предварительно установлено, что автомобиль Renault Laguna (1996 г.в.) желтого(лимонного) цвета двигался в направлении Харьковского площади от Саперно-Слободской. По невыясненным доподлинно причинам водитель иномарки не справился с управлением, после чего авто влетело в отбойник. После этого Рено изменил направление движения - влево, авто ударилось в колесоотбойник с противоположной стороны, машина скрикошетила вправо и замерла на месте. В общей сложности авто проехало юзом около 100 метров, тормозным путем это назвать сложно. В результате удара Renault потерял двигатель (вместе с КПП), который, перелетев отбойник, "спикировал" вниз с высоты, приблизительно 10 метров.
    Так как дорога была пустой другие авто не были повреждены.

    В результате ДТП погиб один человек, а второй практически не пострадал.

    По словам выжившего мужчины (1987 г.р., киевлянин) он находился в машине на заднем сидении, он спал, так как был выпившим. По его словам, погиб именно водитель (1988 г.р., на момент съемки водительское удостоверение найдено не было), а вот сам пассажир вообще не получил повреждений...

    На месте работали сотрудники следственно-оперативной группы, которые и должны установить все обстоятельства данной трагедии...

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.