• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Курьезы нашего городка: что ищут одесситы в Интернете

    Опубликовано: 2014-03-24 05:03:51

    Продолжая полюбившуюся читателям рубрику, предлагаем ТОП-5 наиболее курьезных запросов уходящей недели. Напоминаем, что орфографию и пунктуацию мы сохраняем авторские.

    На пятом месте сегодня у нас запрос «как начальника пенсионера выгнать на пенсию». Кому-то, видимо, не терпится занять тепленькое местечко. Или начальник очень уж достал.…

    Четвертое место коллектив редакции отдал запросу «надоело бездельничать». Что ж, это похвально. Может, за ум человек возьмется?

    Третье место на этой неделе занимает запрос «как заработать денег в одессе незаконным способом». Похоже, это тот же юзер, которому надоело бездельничать За ум он, судя по всему не возьмется…

    На втором месте на этой неделе запрос «врач шарлатан на дом». Интересно, его хотят вызвать, или клиентов кто-то ищет?

    И, наконец, первое место занимает запрос «обама о промрынке 7км в украине». Неужели Барак Обама знает о существовании этого рынка? Может, прикупить чего хочет?

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.