• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ДТП под Одессой пострадало около ста человек

    Опубликовано: 2014-03-21 08:43:00

    В текущем году в Одесской области погибло 9 пешеходов и 98 пешеходов получили травмы различной степени тяжести.

    Возможность проводить дискуссии, диалоги, разговоры на тему дорожно — транспортного травматизма безгранична, но следует каждому человеку помнить, что такие термины как ДТП и наезд на пешехода транспортным средством существуют и, к сожалению, это — не только срок, а многие искалеченных человеческих судеб. Чтобы предотвратить травмирование и гибель людей, Госавтоинспекция Одесской постоянно проводит профилактические мероприятия, направленные на безопасность дорожного движения среди пешеходов.

    Заранее каждый участник дорожного движения уверен в том, что у него присутствует культура понимания соблюдения правил дорожного движения , но такая самоуверенность иногда становится бедствием.

    Во время проведения профилактических мероприятий сотрудники ГАИ обратились к водителям и пешеходам.

    Работники Госавтоинспекции проводили с нарушителями — пешеходами, профилактические беседы, обращая внимание на последствия неосторожного поведения на дороге, подчеркивая , что ответственное поведение на дороге спасает жизни. Кроме этого, отмечалось , что улучшение погодных условий не может быть показателем потери бдительности, а наоборот памяткой о том, что дисциплина и уважение к другому участнику дорожного движения — самая заповедь возвращения живым и здоровым в семью.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.