• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ночное ограбление под Киевом: разыскивается «трио» опасных преступников

    Опубликовано: 2014-03-21 06:33:00

    Сотрудники Белоцерковского горотдела разыскивают трех человек, которые около четырех часов утра проникли в частный дом и, угрожая супругам физической расправой, забрали крупную сумму денег, ювелирных изделий и скрылись с места преступления.

    Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Киевской области.

    По словам правоохранителей, в частный дом в одном из районов города Белая Церковь около четырех часов утра, через окно проникли трое мужчин. Они были одеты в камуфляжную форму, на голове черные шапочки с разрезами (маски). Разбойники разбудили мужчину и женщину, связали их веревками, и стали угрожать ножом. Испуганные супруги отдали все ценное, что было в доме. Через час, они позвонили в милицию.

    "На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сейчас проводятся розыскные мероприятия по установлению личностей нападавших, их месту нахождения и задержанию злоумышленников", - рассказали в пресс-службе.

    По данному факту следственным отделом Белоцерковского горотдела открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (разбой с проникновением в жилье, другое помещение или хранилище), которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до двенадцати лет с конфискацией имущества.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.