• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жуткое ДТП в Киеве: пострадали 4 человека

    Опубликовано: 2014-03-21 07:43:00

    В Киеве произошло очередное столкновение, в котором приняли участие два легковых авто и маршрутный автобус. К счастью, в результате столкновения никто не погиб, однако травмированы четыре человека. Как рассказали свидетели столкновения, в сторону площади Ленинградской ехал сначала автомобиль марки «Рено», а сразу за ним двигалась маршрутка «Богдан», полная пассажиров.

    На встречной полосе дороги в это время двигался автомобиль Fiat, водитель утратил управление машиной и допустил столкновение с французской легковушкой.  По словам свидетелей, столкновение было такой силы, что «Рено» подпрыгнул и влетел в автобус с пассажирами.

    К счастью, это столкновение было уже не настолько мощным, и пассажиры маршрутного такси отделались легким испугом. Но помощь работников скорой медицинской помощи понадобилась пассажирам из легковушек. Медики госпитализировали двоих травмированных из «Рено» и из автомобиля «Фиат». По словам врачей, люди получили многочисленные травмы.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.