• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Под Киевом бабушка чуть не утонула в собственной квартире (ФОТО)

    Опубликовано: 2014-03-21 03:19:46

    Спасателям Киевской области 19 марта пришлось довольно несладко. В районе 11 утра им поступил звонок от пожилой женщины, которая молила о том, чтобы ей помогли выбраться из западни в собственной квартире.
     
    Прибывши на место происшествия, спасатели выяснили, что причина, по которой женщина не может выбраться  - поломка замка на входной двери. Но беда не приходит одна!
     
    Вскрыв дверь, сотрудники спасательной службы обомлели. В квартире, спасателей от бабушки отделяли сотни мешков с хламом. Чтобы пробраться к ней, спасателям пришлось буквально лезть по потолку.
     
    Дабы вытащить женщину, они выбросили часть мусора на лестничную клетку. После того, как бабушка оказалась на свободе, ее сразу же осмотрели медики, дабы убедиться, что здоровью женщины ничего не угрожает.
     
    Как выяснилось, пожилая женщина жила в таких условиях довольно долгое время, а перемещалась из комнаты в комнату построив туннели из своих мусорных пакетов.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.