• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Золотой» запас: в Киеве задержали опасную наркобаронессу

    Опубликовано: 2014-03-21 03:09:10

    Наркомания в столице продолжает процветать. Совсем недавно сотрудникам милиции поступила информация о том, что обитательница жилого массива Осокорки мало того, что сама употребляет наркотические средства, так еще вдобавок не раз была замечена при их продаже.

    Приехав к дому женщины, сотрудники милиции принялись проводить обыск жилья. Времени на обыск понадобилось не так много, как планировалось. Результат оправдал ожидания правоохранителей. В комнате женщины было найдено семь пакетов марихуаны, каждый весом 70 граммов, а так же четыре пакета такого психотропного вещества как амфетамин.

    Тридцатисемилетняя женщина вину свою отрицать не стала. Сотрудникам милиции она  рассказала, что хранила вещества как для собственного употребления, так и для продажи.

    Данный факт успели занести в Единый реестр досудебных расследований. Также было открыто уголовное производство по ч.2 ст.307 Уголовного кодекса Украины "Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов". Женщине грозит тюремное заключение сроком от шести до десяти лет с конфискацией имущества.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.