• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Будь всегда на связи

    Опубликовано: 2014-03-20 23:11:55

    Мобильная связь настолько тесно интегрировалась в нашу повседневную жизнь, что тяжело даже себе представить, как мы могли обходиться без нее раньше. Особенно это касается современного бизнеса, который просто обязывает находиться на связи в любое время дня и ночи, а также всегда быть в курсе последних событий. Все это становится возможным, благодаря нашим удобным мобильным устройствам и операторам сотовой связи, постоянно работающим над повышением качества своих услуг, что приносит современному человеку возможность быть всегда на связи и при этом не тратить много денежных средств.

     

    Несмотря на жесткую конкуренцию между мобильными операторами за абонентов, связь сегодня трудно назвать дешевой. Большинство тарифных планов разрабатывается с учетом потребностей какой-то одной категории пользователей – студентов, пенсионеров, домохозяек или деловых людей. В то время как они оказываются выгодными для одной категории, у другой эти же тарифы оказываются довольно затратными или неудовлетворяющими всех потребностей. Именно поэтому большинство телефонных абонентов задумываются о том, как подключить безлимитный тариф, снимающий любые ограничения со всех категорий пользователей в не лимитируемых разговорах и неограниченном доступе к мобильному интернету.

     

    Для деловых же людей, полезным дополнением к безлимитному тарифу может оказаться приобретение красивого и легко запоминающегося номера. Сейчас не составляет особой сложности купить красивый номер билайн, МТС или любого другого крупного оператора. Следует помнить, что такие номера добавляют престижа предпринимателю и зачастую становятся частью имиджа всей компании, выгодно выделяя ее среди множества конкурентов. Кроме того, красивые номера лучше запоминаются на слух, что успешно используется в различных рекламных акциях для привлечения потенциальных клиентов.

     

    Вы устали постоянно экономить на разговорах? Вам часто приходится совершать междугородние звонки? Приходится отслеживать потраченный на серфинг и общение в социальных сетях интернет-трафик? Надоело пополнять баланс, который имеет свойство заканчиваться в самый неподходящий момент? Несомненно, безлимитка на день билайн или подобные тарифы от МТС решат все ваши проблемы. Ведь при той интенсивности жизни, в которой нам с вами приходится жить и работать, очень важно не выбиться из ритма, а для этого надо всегда оставаться на связи! Еще одним плюсом, безоговорочно, является возможность выбрать оператора, предоставляющего такие услуги.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.