• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве внедряют совершенно новую систему оплаты услуг

    Опубликовано: 2014-03-18 23:09:55

    ОАО "Киевэнерго" для повышения качества обслуживания клиентов внедряет современную систему оплаты услуг и вводит счета за потребленную электроэнергию, передает УНН со ссылкой на компанию.

    К этому времени всем бытовым клиентам "Киевэнерго" для оплаты услуг по электроснабжению необходимо было самостоятельно заполнять абонентскую книжку и квитанции банка. Но уже с марта текущего года более 23 тысяч потребителей жилых массивов Русановка и Троещина ежемесячно будут получать от компании счет, который полностью оформлен к уплате. Получив счет за электроэнергию, клиент сможет самостоятельно проверить состояние финансовых взаимоотношений с Киевэнерго, ведь в нем содержится информация о всех составляющих начисленного платежа - тариф, показатели счетчика, льгота, субсидия, задолженность или оплаченные заранее средства. Оплатить счет, как и раньше, можно будет в любом отделении банка, с помощью платежного терминала или через интернет в Личном кабинете Киевэнерго и онлайн-сервисе ПриватБанка на сайте kyivenergo.ua, платежные системы ipay.ua и portmone.com.ua.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.