• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жуткие кадры смертельного ДТП в Киеве

    Опубликовано: 2014-03-18 07:43:00

    Как сообщает корреспондент «Автополигон.инфо» это ДТП произошло сегодня ночью – 17.03.14, приблизительно в 02.40, в г. Киев, на улице Елены Телиги - Фрунзе. Предварительно установлено, что автомобиль Toyota Camry двигался по улице Елены Телиги в направлении Дорогожичей.

    По невыясненным доподлинно причинам, водитель Toyota Camry не справился с управлением, после чего автомобиль врезался в отбойник и отлетел вправо. Еще немного и авто слетело бы с путепровода, но оно скатилось вниз- на улицк Фрунзе, перевернувшись через крышу.

    В результате такого кульбита из машины вылетела девушка (1994 г.р.), которая не была пристегнута ремнем безопасности – она скончалась на месте.

    Водителя (1983 г.р.) «японца», у которого ремень безопасности был застегнут за креслом (фото №17, 18) медики «скорой» госпитализировали с ЗЧМТ, закрытой травмой грудной клетки и живота, а еще одного пассажира (1984 г.р.) - с ЗЧМТ и ушибами тела.

    На месте работала следственно-оперативная группа, сотрудники которой и должны выяснить все обстоятельства трагедии.

     
     
     
     

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.