• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Масштабный рейд в Одессе

    Опубликовано: 2014-03-15 08:33:00

    Предпринимателям, организовывающим работу парковок и стоянок в Одессе, КП «Одестранспарксервис» напоминает о необходимости проведения генеральной уборки территорий.

    Об этом сообщили на официальном сайте города.

    Все площадки для паркования и стоянки в г. Одессе являются объектами благоустройства города, эксплуатация которых должна осуществляться с соблюдением санитарно-технических норм и требований.

    Субъектам хозяйствования необходимо обратить внимание на санитарное состояние парковок и стоянок, эксплуатируемых на территории города, и провести генеральную уборку площадок, а также прилегающей на расстоянии 10 метров к ним территории.

    Специалисты КП «Одестранспарксервис» совместно с представителями районных администраций будут осуществлять плановые проверки готовности к весенне-летнему сезону земельных участков, отведенных под паркование и хранение транспорта.

    В случае выявления нарушений к нарушителям будут применены строгие санкции – руководители и операторы стоянок будут привлечены к административной ответственности по ст. 152 КоАП, а в отдельных случаях будет рассматриваться вопрос о смене операторов, обслуживающих данную стоянку.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.