• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Южтехмаш» опережает конкурентов и сохраняет свои позиции среди компаний-лидеров по аренде и продаже строительных лесов

    Опубликовано: 2014-03-13 10:15:55

    Несмотря на непростую ситуацию, сложившуюся на сегодняшний день в сфере экономики и бизнеса, компания «ЮжТехМаш» по-прежнему удерживает низкие цены на весь ассортимент своей продукции, в частности, на продажу и аренду строительных лесов любой конфигурации.


    Этому способствует наличие серьезного опыта по реализации товаров и услуг в строительно-ремонтной отрасли и грамотная политика руководства, основанная на чутком реагировании ко всем потребностям современного рынка. Даже с учетом сильных колебаний курса валют компания сохраняет стабильную и доступную всем ценовую политику, что свидетельствует о желании не только сохранить имеющуюся клиентскую базу, но и позволяет существенно расширить ее, заручившись доверием новых заказчиков. В качестве реальных стимулов менеджмент компании разработал специальную антикризисную систему скидок, которая действует на весь спектр оказываемых услуг и реализуемых товаров.

    В своем стремлении всегда оказываться на шаг впереди конкурентов «Южтехмаш» не боится расширять ассортиментный перечень даже в условиях нынешних реалий и поэтому предлагает практически любые виды строительных лесов, которые задействуются в большинстве основных процессов по возведению и обслуживанию как высотных, так и малоэтажных сооружений жилого и производственного комплексов. Компания окажет максимальное содействие при выборе необходимого клиенту оборудования, не только подсказав оптимальный вариант лесов, но и помогая сориентироваться с тем, что окажется более выгодным в каждом конкретном случае, – их приобретение в постоянное пользование или аренда.

    Среди наиболее востребованных модификаций следует отметить рамные леса. Они пользуются большим спросом ввиду простого монтажа, не требующего ни специальных инструментов, ни даже молотка. С помощью лесов рамного типа со стандартным шагом установки настила высотой 2 метра, можно успешно осуществлять все виды фасадных работ. Особое удобство заключается в том, что справиться со сборкой и последующей разборкой такого оборудования способны всего 2 человека, вложившись при этом в небольшой временной промежуток.

    Компания «ЮжТехМаш» готова также предложить и оборудование для работы на сложных участках с сильными перепадами высот ввиду особенностей рельефа или же на лестничных пролетах. В этом случае идеальным решением являются клино-хомутовые леса. Их конструкция состоит из стоек длиной по 2,5 метра и специальных соединительных ферм – по 3,4 метра. Эти элементы крепятся между собой с помощью очень надежной замковой системы «клин+хомут». Сборка и разборка конструкции особой сложности не представляет, а вот преимущества клино-хомутовых лесов по достоинству оценены многими строителями.

    «Южтехмаш» имеет в своем ассортименте и высотное оборудование, незаменимое в процессе возведения стен (кирпичной кладки). Здесь очень важны высокая грузоподъемность, особая надежность, устойчивость и возможность маневра. Все эти полезные характеристики совмещают в себе ригельные леса. Они выдерживают груз массой порядка 600 кг/кв.м и позволяют поднимать поддоны с кирпичом быстро и легко – краном. При наличии на объекте строительства лесов ригельного типа рабочие смогут ощутимо сэкономить силы и время, затрачиваемые обычно при доставке необходимых материалов для возведения стен и перекрытий на высоту.

    Наша компания предлагает также и удобный передвижной аналог строительных лесов, который называется «вышка тура». Изобретение этого вида оборудования связано со спецификой выполнения работ по отделке и ремонту зданий внутри и снаружи. Дело в том, что такие процессы требуют определенной мобильности, которую сложно обеспечить посредством обычных лесов. Зато вышка тура позволит с легкостью осуществлять необходимую задачу, беспрепятственно передвигаясь по всему объекту строительства. Простая сборка и высокая вариативность конструкции этой системы давно заслужили признание у фирм, оказывающих спектр услуг по отделке и ремонту сооружений.

    Акцентируя внимание на особенностях применения лесов, компания «Южтехмаш» еще раз напоминает о том, что готова продать или предоставить в аренду любой вид этого оборудования на самых выгодных условиях и по наиболее лояльной цене. В настоящее время приоритетным направлением в ее политике является поддержка строительно-ремонтной отрасли в г. Киеве и всех субъектов, причастных к возведению и обслуживанию жилых и промышленных зданий.

    B2BLOGGER

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.