• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Современное оборудование для боулинга

    Опубликовано: 2014-03-10 19:56:26

    Если задать вопрос простому украинцу в отношении того, где лучше всего провести вечер, то вероятнее всего вам ответят, что в боулинге. Просто поразительно, как за последние 10 лет экзотический, для нас, вид спорта и активного отдыха превратился во всеобщего любимца. Города Украины достаточно быстро наполнились боулинг-клубами, гостеприимно открывающими двери для жаждущих интересно и увлекательно провести свободное время.

    Кстати, боулинг оказался еще и весьма привлекательной затеей в коммерческом смысле. Заведения, в которых смонтированы дорожки для боулинга,  имеют очень высокие показатели окупаемости, при условии, конечно, что при их строительстве не было допущено грубых ошибок и, в последующем,  была грамотно организована повседневная работа. Очень важным моментом, при организации такого рода бизнеса,  является выбор оборудования для боулинга.

    Оборудование для боулинга VPS EC

    В Украине, в настоящее время, выбор профессионального оборудования для боулинга достаточно широк. Вместе с тем заметим, что поставка оборудования - далеко не единственная функция, которую должна выполнить компания, комплектующая ваш клуб дорожками.  В перечень работ, таких компаний, в обязательном порядке должен входить предварительный осмотр помещения будущего клуба и определение его соответствия техническим условиям, выработка рекомендаций по устройству помещения, помощь в планировании функциональных зон клуба, монтаж оборудования для боулинга, обучение персонала клуба, гарантийное и сервисное обслуживание.

    Компания VPS EC, поставляющая на украинский рынок оригинальное оборудование для боулинга одноименной торговой марки, в максимальной степени соответствует требованиям, предъявляемым к поставщикам дорожек. VPS EC, за 8 лет работы в Украине выполнила монтаж более 250 дорожек для боулинга в 38 боулинг-клубах (центрах). Отметим, что нареканий,  на качество работы компании, практически нет. Смонтированные дорожки соответствуют существующим стандартам и прекрасно проходят сертификацию Всеукраинской федерацией спортивного боулинга.

    Особо следует отметить высокое качество обслуживания установленного оборудования.   Прибыльность боулинг-клуба напрямую зависит от того, как быстро устраняются поломки узлов и агрегатов оборудования. Наличие запасных частей в Украине - краеугольный камень качественного сервисного обслуживания.

    Обслуживание боулинг-клубов от VPS EC

    Постоянное наличие запасных частей для боулинг-оборудования, на складах в Украине, - один из основных принципов деятельности компании. Не секрет, что, со временем, ломается все.  И от того, как быстро устраняются неисправности, напрямую зависит коммерческая эффективность боулинг-клуба. Простои, по неисправности дорожек, должны быть минимальными.

    VPS EC имеет полные комплекты запасных частей для дорожек, которые в течение суток могут быть доставлены в любую точку Украины. Согласитесь, что это немаловажный фактор, который может склонить заказчика в пользу этой компании.

    Кроме того, VPS EC имеет большие складские запасы товаров для боулинг-клубов и расходных материалов, предназначенных для ухода за дорожками. Это всевозможные клинеры (очистители), кондиционеры (масло) и многое-многое другое.

    Не остаются без внимания компании и любители поиграть в боулинг.  Огромный выбор индивидуальных шаров, обуви, сумок, всевозможных аксессуаров удовлетворит самого требовательного игрока.

    Приобретая оборудование для боулинга торговой марки VPS EC - вы гарантируете  себе  беспроблемную работу клуба и высокий экономический эффект.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.